среда, 29 октября 2014 г.

Для Вас - подружки! Раскрой себя в танце.

Самый простой и приятный способ поднять настроение и избавиться от лишнего веса - включить музыку, которая нравится, и танцевать так, как тебе хочется!
Как и где заниматься танцами?
На этот вопрос существует минимум три варианта ответа. Для любительниц модных тусовок это, конечно, ночные клубы. Здесь можно не уходить с танцпола хоть до самого утра.Кстати, примерно за 2-3 часа клубных танцев тебе запросто удастся сжечь до 1000 калорий! Главное - не компенсировать их потерю горячительными напитками. И тогда польза будет несомненная.

В кругу единомышленников. Сегодня, наверное,во всех фитнес-клубах есть танцевальные программы. Причем выбор огромен - восточные танцы, латина, стрип-данс, хип-хоп и так далее.Вместе всегда веселее. Да и подбадривать будете друг друга -на первых занятиях это особенно важно: вы только начнете разучивать движения и не все будет получаться, как хотелось бы. Поддерживая друг друга, вы освоите даже самые сложные танцевальные па.
Не выходя из дома. Это самый экономичный и удобный вариант занятий танцами. Ты сама себе назначаешь время, сама выбираешь музыку и определяешь, в каком стиле будешь танцевать. Главное - не расслабляться. Если решила заниматься дома, составь график и старайся не отступать от него. Если ты долго не занимаешься спортом и у тебя сидячая работа, то не переусердствуй и для начала не бери слишком высокий темп. Танцуй в свое удовольствие, наслаждайся любимой мелодией.
В компании. Психологи говорят: "Если женщина хочет понять, подходит ли ей мужчина, с которым она встречается, ей нужно потанцевать со своим избранником". В танце раскрывается характер и темперамент человека.

Урок пластики.
Отличная альтернатива привычным тренировкам.
1. Сальса - поможет укрепить мышцы ног и сформировать красивые ягодицы. Движения в сальсе сексуальны, зажигательны. Этот латиноамериканский танец понравится и тем, кому по душе импровизация.






2. Dance mix - танцевальный коктейль, включающий три направления (латина, восточные и стрип). Развивает пластику и чувство ритма. Выполняя элементы из различных танцев, ты даешь нагрузку на все группы мышц.




3. Фламенко - укрепляет мышцы спины, рук и ног. Вырабатывает красивую осанку. Развивает гибкость и чувство ритма. Кроме того, этот страстный танец позволяет максимально выразить свои эмоции.






4. Танец живота - помогает убрать лишние сантиметры с бедер и ягодиц, укрепляет мышцы спины. Танец полезен и с точки зрения гинекологии, так как укрепляет мышцы малого таза.

Комментариев нет :

Отправить комментарий